ガーシー

国会議員ガーシーを生み出したのは実はへずまりゅうなのです。

1:ガーシー@友達いっぱい2022.09.22(Thu) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男<a< p=""> </a<> 2:ガーシー@友達いっぱい2022.09.22(Thu) 国会...
ガーシー

【ガーシー×松浦勝人】違う角度から芸能界を見続けてきた二人が話す本当のこと | ガチ対面生配信

1:ガーシー@友達いっぱい2022.08.17(Wed) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 方の情報はありませんでした。前述の週刊誌のインタビューの時点で3年くらい恋愛していないとおっしゃっていましたが、これほどのスーパースタ...
ガーシー

【ガーシー生電話】綾野剛事務所から口止めか!? #shorts #綾野剛 #トライストーン #nmb48 #松岡知穂

1:ガーシー@友達いっぱい2022.08.24(Wed) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 ょう。綾野剛さんは、佐藤健さんと桑原彰さんが経営している飲食店の店長から以前ボッタくりにあったことに腹を立てていて、その場にいた店長と...
政治

ガーシー暴露 政治家の女性問題【NHK党 立花孝志】#shorts

1:ガーシー@友達いっぱい2022.08.22(Mon) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 キー」で主人公役の新町亮太郎役を演じている、綾野剛さん。しかし、このタイミングでガーシーこと東谷和義さんによる暴露により炎上し、また、...
ガーシー

【ガーシー】11月20日カウアンライブ※ガーシー師匠感謝!ジャニーズの闇?全然まだあるよ。

1:ガーシー@友達いっぱい2022.11.23(Wed) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男 2:ガーシー@友達いっぱい2022.11.23(Wed) 【ガーシー】11月20日カウアンライブ※ガーシー師匠感謝!ジャニーズの闇?全...
ガーシー

ガーシー×綾野剛 電話全編 ガーシーサロン(ガシる)

1:ガーシー@友達いっぱい2022.09.02(Fri) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 表現できる場があるようで無いこのご時世、思い立ってすぐ表現できる場所というのは非常に大切なのではないでしょうか。私自身YouTubeを...
ガーシー

【ガーシー】ガーシーのせいで大物芸能人がブチギレてます…【青汁王子/西川貴教/東谷義和/暴露/三木谷社長/楽天/K社長/綾野剛/ひろゆき/新田真剣佑】

1:ガーシー@友達いっぱい2022.09.05(Mon) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 されたん初めてやけど、オモロいわーとほほえましくコメントされていました。Youtubeの動画は11分30秒とかなり長い動画になっていま...
ガーシー

ガーシーに会いに女性といけるわけねえだろっ笑#shorts

1:ガーシー@友達いっぱい2022.08.20(Sat) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 ーシー氏によって、酒・女グセの悪さを暴露された綾野について、芸能デスクが打ち明ける。「あられもないスキャンダルのせいで、女優陣に共演N...
ガーシー

ガーシーインスタライブ9月27日キレるガーシー!!【ガーシーch/切り抜き/東谷義和】

1:ガーシー@友達いっぱい2022.09.29(Thu) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男<a< p=""> </a<> 2:ガーシー@友達いっぱい2022.09.29(Thu) ガー...
ガーシー

【ひろゆき】ガーシーに指摘された賠償金未払いの真相について話します【切り抜き 2ちゃんねる 思考 論破 kirinuki きりぬき hiroyuki 東谷義和】

1:ガーシー@友達いっぱい2022.08.17(Wed) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 「一発目にやる」と宣言。さらに、同じサロンの配信一発目で「皆さんお待ちかねの浜辺美波もやります」とし、政治・芸能と硬軟織り交ぜた内容で...
ガーシー

≪ガーシー≫インスタライブウォーキング9月19日※あびる優の話、木原官房副長官・〇〇谷ガーシーの誕生日に来たら○○や!新キャラ登場!!

1:ガーシー@友達いっぱい2022.09.20(Tue) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 がいます。「酒癖も悪く、女癖も悪い」と暴露されていまい、綾野剛さんは東谷和義さんの暴露によって、本当に散々な目にあっていますよね。綾野...
ガーシー

【ガーシー】10月21日インスタライブ春木開コラボ※縁を切るのはあの有名人気俳優か

1:ガーシー@友達いっぱい2022.10.22(Sat) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男 2:ガーシー@友達いっぱい2022.10.22(Sat) 【ガーシー】10月21日インスタライブ春木開コラボ※縁を切るのはあの有名人気...
ガーシー

≪ガーシー≫ツイキャス9月17日早朝※ホリエモンとの対談の件、誰に○○谷はお金を渡したのか。今後の配信情報もあり

1:ガーシー@友達いっぱい2022.09.18(Sun) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 その内容を暴露しました。ガーシー砲が炸裂!ミラクルひかるの動画が話題Twitterで拡散されまくっている、ミラクルひかるさんのガーシー...
ガーシー

ガーシー議員に「成宮寛貴の彼氏」と晒された男性が怒りの告発「ガーシーに写真を流した暴力団関係者から『削除して欲しければ500万円払え』と脅迫された」という週刊新潮の記事に対する立花孝志の見解

1:ガーシー@友達いっぱい2022.10.24(Mon) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男 2:ガーシー@友達いっぱい2022.10.24(Mon) ガーシー議員に「成宮寛貴の彼氏」と晒された男性が怒りの告発「ガーシーに写真を...
ガーシー

【ガーシー砲】ガーシーが佐藤健の暴露を決めたその理由が衝撃だった!藤井流星の人間性ヤバい 新たに公開された21名の暴露リスト紹介… 新田真剣佑と反社 結局トライストーン勢は全滅に (TTMつよし

1:ガーシー@友達いっぱい2022.11.11(Fri) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男 2:ガーシー@友達いっぱい2022.11.11(Fri) 【ガーシー砲】ガーシーが佐藤健の暴露を決めたその理由が衝撃だった!藤井流星の...
ガーシー

初生配信!急遽ガーシーに物申す!

1:ガーシー@友達いっぱい2022.09.11(Sun) ガーシーの事件、芸能暴露と命も狙われた男>7 ドレスが凍結対象として記録されたのでないか、と思います。【ガーシーch】浜辺美波の暴露内容まとめ【東谷義和のガーシーch】で浜辺美波さ...
タイトルとURLをコピーしました